Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Holz im Garten
- Zubehör
- Sonstiges
- Ferax TUKON Alu Basis Schiene
Ferax TUKON Alu Basis Schiene anthrazit eloxiert, flach selbsttragend f. Holz- und Steinterrasse
Artikelnummer: 70ZF1043
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 2400 mm |
| Breite | 54 mm |
| Stärke | 26,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 51,17 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 822054240 |
| Einsatzzweck | Unterkonstruktion |
| Farbe | anthrazit |
| Hersteller | Ferax |
| Hinweis | 2400 x 54 x 25 mm |
| Material - Holzart | Aluminium |
| Produktart | Schiene |
- Zubehör
-
ferax Längsverbinderfür Tukon Alu Schiene flach, 200 mm, für 26 mm ProfileArtikelnummer: 70ZF200000L: 200 mm, B: 26 mmStückArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
L: 50 mm, B: 26 mmStückArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
2 von 2 Produkte