Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Holz im Garten
- Zubehör
- Stellfuß und Zubehör
- ferax Querverbinder
ferax Querverbinder für Tukon Alu Schiene flach, 50 mm, für 26 mm Profile
Artikelnummer: 70ZF200001
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 50 mm |
| Breite | 26 mm |
| Totalgewicht per Stück | 650,00 g |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Einsatzbereich | Querverbinder zur Verstrebung, inkl. 2 Bohrschrauben |
| Farbe | silber |
| Hersteller | Ferax |
| Inhalt | 5 Stück |
| Material | Aluminium |
| Montageart | schrauben |