Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Türen
- Haustür-Rohlinge
- HTR Haustür-Rohling Typ Original
HTR Haustür-Rohling Typ Original Variabel 68, Deck: Meranti Fineline Einl: Meranti kürzbar bis 2140x960mm
Artikelnummer: 5220898775
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 2240 mm |
| Breite | 1060 mm |
| Stärke | 68,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 80,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44182110 |
| Deckschicht | Furnier |
| Furnierart | Fineline |
| Hersteller | HTR |
| Holzart / Dekor / Farbe | Meranti |
| Mittellage | Holzfaserdämmung |
| Plattenoberfläche | roh |
| Produktart | Türrohling |