Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Türen
- Haustür-Rohlinge
- HTR Haustür-Rohling Typ Öko Passiv
HTR Haustür-Rohling Typ Öko Passiv variabel 78, Deck: Meranti Fineline Einl: Meranti kürzbar bis 2050x910mm
Artikelnummer: 5220798557
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Technische Merkmale
| Länge | 2150 mm |
| Breite | 1010 mm |
| Stärke | 78,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 80,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44182110 |
| Deckschicht | Furnier |
| Furnierart | Fineline |
| Hersteller | HTR |
| Holzart / Dekor / Farbe | Meranti |
| Mittellage | Holzfaserdämmung |
| Plattenoberfläche | roh |
| Produktart | Türrohling |