Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Sperrholz & Tischlerplatten
- Tischlerplatten
- Tischlerplatte Stab 3-lagig
Tischlerplatte Stab 3-lagig Fichte-Kern, Gabun-Deck (oder ähnlich) (IF-20) -5,3, g/m²-
Artikelnummer: 3571108813
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 5600 mm |
| Breite | 2070 mm |
| Stärke | 13,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 5,30 Kg |
| Gewicht per m³ | 645,26 Kg |
| Zolltarifnummer | 44125900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 111011001359 LA |
| Produktbezeichnung | Tischlerplatte Stab 3-lagig Fichte-Kern |
| Herkunft / Produktionsland | Deutschland |
| Holzart der Deckfurniere | Gabun-Deck |
| Holzart der Mittellage | 3 |
| Anzahl der Lagen | Keine Angaben |
| Qualität / Erscheinungsklasse | EN 636-3 |
| Technische Klasse gemäß EN 636 | Formaldehydfrei verleimt |
| Stärke [mm] | roh |