Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Sperrholz & Tischlerplatten
- Leichte Tischler- und Stäbchenplatten
- Tischlerplatte CrossCore 5-lagig
Tischlerplatte CrossCore 5-lagig Pappel-Kern 3-fach, HDF-Decks 3,5mm (IF-20) -22,8 kg/m²- Groß
Artikelnummer: 3583417650
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Technische Merkmale
| Länge | 5200 mm |
| Breite | 2070 mm |
| Stärke | 50,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 24,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44125900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 313081003089 |
| Produktbezeichnung | Tischlerplatte CrossCore 5-lagig Pappel-Kern |
| Herkunft / Produktionsland | Deutschland |
| Holzart der Deckfurniere | HDF-Deck |
| Holzart der Mittellage | 5 |
| Anzahl der Lagen | Keine Angaben |
| Qualität / Erscheinungsklasse | EN 636-3 |
| Technische Klasse gemäß EN 636 | Formaldehydfrei verleimt |
| Stärke [mm] | roh |