Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Fußboden
- Parkettboden
- Parkettboden Landhausdiele
Parkettboden Landhausdiele Esche Platinium, mattlackiert, gebürstet umlaufende Microfase, 5Gc, Naturell
Artikelnummer: 4325225050
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 2200 mm |
| Breite | 180 mm |
| Stärke | 14,0 mm |
| Zert. Holzart | W5.2 Solid wood boards (FSC) |
| Totalgewicht per qm | 8,25 Kg |
| Zolltarifnummer | 44187500 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | BC1-JES1-L05-P2Z-D14180-N |
| Verbindung | 5Gc Klick-Verbindung |