Aktionen
Holz im Garten
Gartenmöbel
Türen
Fußboden
Wand & Decke
Massivholztische
Plattenwerkstoffe
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Leimholz
Schnittholz
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Leisten
Treppen & Möbelbauelemente
- Startseite
- Fußboden
- Parkettboden
- HARO
- HARO Parkettboden Landhausdiele
HARO Parkettboden Landhausdiele Eiche elegant, strukturiert, geölt 70 % PEFC, umlaufende Fase, gebürstet
Artikelnummer: 4320263A02
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 1750 mm |
| Breite | 180 mm |
| Stärke | 13,5 mm |
| Zertifizierung | 70 % PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 090304 Flooring (PEFC) |
| Totalgewicht per qm | 7,41 Kg |
| Zolltarifnummer | 44187500 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 550448 |
| Abschleifbar | mehrfach abschleifbar |
| Brinellhärte | 3,6 |
| Design / Format | Landhausdiele |
| Fase | umlaufende Fase |
| Garantie privat | 30 Jahre |
| Hersteller | Haro |
| Holzart | Eiche |
| Mittellage | 3-Schicht-Aufbau / Fichte |
| Nutzschicht | 3,5 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
| Oberflächenbehandlung | Naturöl Finish |
| Paketgewicht | 18,67 kg/Paket (7,41 kg/m²) |
| Paketinhalt | 8 Dielen (2,52 m²/Paket) (80,64 m²/Palette) |
| Produktart | Parkett |
| Verbindung | Top Connect |