Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Wand & Decke
- Egger DecoWall
- EGGER DecoWall
EGGER DecoWall Annaba Eiche natur umlaufende Nut und Feder
Artikelnummer: 4188103002
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
EGGER DecoWall
Annaba Eiche natur
EGGER DecoWall Annaba Eiche natur ist eine dekorative Wandverkleidung, die die natürliche Optik von Eichenholz imitiert. Diese Paneele verleihen Innenräumen eine warme und authentische Atmosphäre. Sie sind eine strapazierfähige und pflegeleichte Alternative zu echtem Holz.
Technische Merkmale
| Länge | 2500 mm |
| Breite | 660 mm |
| Stärke | 12,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 7,63 Kg |
| Zolltarifnummer | 44119300 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1742129 |
| Befestigung | umlaufende Nut und Feder |
| Hersteller | Egger |
| Holzart / Dekor | Eiche Natur |
| Produktart | DecoWall |