Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Türen
- Zargen
- LeYdenschaft CPL-Zarge, gefälzt
LeYdenschaft CPL-Zarge, gefälzt Ultraweiß SM ähnl. RAL 9003, Rundprofil DIN Links
Artikelnummer: 517Z121741
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 1985 mm |
| Breite | 735 mm |
| Stärke | 125,0 mm |
| Zolltarifnummer | 44182980 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | N871314 |
| DIN Anschlag | DIN Links |
| Falzkante | gefälzt |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Jeld-Wen |
| Kantenausführung | Rund, Kleine Rundkante |
| Material | Span |
| Oberfläche | CPL |
| Produktart | Türzarge |