Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Türen
- Innen-/Zimmertüren
- Prüm
- Weißlack
- Prüm Zarge, gefälzt
Prüm Zarge, gefälzt Weißlack RAL 9016, Kleine Rundkante DIN Rechts, 85 % PEFC
Artikelnummer: 519Z232206
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Prüm Zarge
DIN Rechts
DIN Rechts
Die Prüm Zarge, gefälzt und mit weißem RAL 9016 Lack versehen, ist eine hochwertige Türzarge mit einer kleinen Rundkante und einer Öffnungsrichtung DIN-Rechts. Die Zarge ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch robust und langlebig. Der weiße Lack ist sehr beständig und schützt die Zarge vor Kratzern und anderen Beschädigungen. Dank der Falz ist die Zarge ideal für jeden Raum geeignet und passt sowohl zu modernen als auch zu traditionellen Einrichtungsstilen. Diese Zarge ist der perfekte Begleiter auf Ihrem Weg zu einem schönen Raum.
Technische Merkmale
| Länge | 1985 mm |
| Breite | 860 mm |
| Stärke | 205,0 mm |
| Zertifizierung | 85% PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 040900 Composite board (PEFC) |
| Totalgewicht per Stück | 14,85 Kg |
| Zolltarifnummer | 44182980 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 0003232881 |
| DIN Anschlag | DIN Rechts |
| Falzkante | gefälzt |
| Farbe | Weiß |
| Farbton | RAL 9016 |
| Hersteller | Prüm |
| Kantenausführung | Rund, kleine Rundkante |
| Produktart | Türzarge |
- Zubehör
-
Prüm Zargen-ZierbekleidungWeißlack RAL 9016, kleine Rundkante verlängerte Feder, 85 % PEFCArtikelnummer: 519XZ00006L: 1985 mm, B: 860 mmStückArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
1 von 1 Produkte