Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Türen
- Innen-/Zimmertüren
- Prüm
- Weißlack
- Prüm Zarge, gefälzt
Prüm Zarge, gefälzt Weißlack RAL 9016, Kleine Rundkante DIN Links, 85 % PEFC
Artikelnummer: 519Z232145
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Prüm Zarge
DIN Links
DIN Links
Die Prüm Zarge, gefälzt, Weißlack RAL 9016, Kleine Rundkante, DIN Links ist die perfekte Ergänzung zu Ihrem Zuhause. Mit seiner kleinen Rundkante ist die Zarge ein echter Blickfang und macht jeden Raum stilvoller. Dank seiner hochwertigen Verarbeitung ist die Zarge äußerst langlebig und wird Ihnen viele Jahre Freude bereiten. Mit der Zarge von Prüm, machen Sie Ihr Zuhause dank des Weißlackes und der kleinen Rundkante zu einem einzigartigen Ort.
Technische Merkmale
| Länge | 1985 mm |
| Breite | 860 mm |
| Stärke | 145,0 mm |
| Zertifizierung | 85% PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 040900 Composite board (PEFC) |
| Totalgewicht per Stück | 14,85 Kg |
| Zolltarifnummer | 44182980 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 0003232874 |
| DIN Anschlag | DIN Links |
| Falzkante | gefälzt |
| Farbe | Weiß |
| Farbton | RAL 9016 |
| Hersteller | Prüm |
| Kantenausführung | Rund, kleine Rundkante |
| Produktart | Türzarge |
- Zubehör
-
Prüm Zargen-ZierbekleidungWeißlack RAL 9016, kleine Rundkante verlängerte Feder, 85 % PEFCArtikelnummer: 519XZ00006L: 1985 mm, B: 860 mmStückArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
1 von 1 Produkte