Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Türen
- Innen-/Zimmertüren
- Prüm
- Weißlack
- Prüm Zarge, gefälzt
Prüm Zarge, gefälzt Weißlack RAL 9016, Kleine Rundkante DIN Rechts, 85 % PEFC
Artikelnummer: 519Z232106
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Prüm Zarge
DIN Rechts
DIN Rechts
Die Prüm Zarge, gefälzt, Weißlack RAL 9016, Kleine Rundkante, DIN Rechts ist das perfekte Produkt für den modernen aber auch traditionellen Wohnstil. Die Falz sorgt für ein ansprechendes Erscheinungsbild und die kleine Rundkante verleiht der Zarge ein modernes Finish. Dank der DIN Rechts Öffnungsrichtung passt sie sich jedem Einrichtungsstil an, von modern über klassisch bis hin zu futuristisch. Dieses qualitativ hochwertige Produkt eignet sich hervorragend für den Familien- oder Büroalltag und wird Ihnen viele Jahre lang Freude bereiten
Technische Merkmale
| Länge | 1985 mm |
| Breite | 860 mm |
| Stärke | 100,0 mm |
| Zertifizierung | 85% PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 040900 Composite board (PEFC) |
| Totalgewicht per Stück | 14,85 Kg |
| Zolltarifnummer | 44182980 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 0003232871 |
| DIN Anschlag | DIN Rechts |
| Falzkante | gefälzt |
| Farbe | Weiß |
| Farbton | RAL 9016 |
| Hersteller | Prüm |
| Kantenausführung | Rund, kleine Rundkante |
| Produktart | Türzarge |
- Zubehör
-
Prüm Zargen-ZierbekleidungWeißlack RAL 9016, kleine Rundkante verlängerte Feder, 85 % PEFCArtikelnummer: 519XZ00006L: 1985 mm, B: 860 mmStückArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
1 von 1 Produkte