Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Türen
- Innen-/Zimmertüren
- Prüm
- Weißlack
- Prüm Zarge, gefälzt
Prüm Zarge, gefälzt Weißlack RAL 9016, Kleine Rundkante DIN Links, 85 % PEFC
Artikelnummer: 519Z232105
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Prüm Zarge
DIN Links
DIN Links
Erleben Sie die perfekte Kombination aus Funktionalität und Design mit der Prüm Zarge, gefälzt, Weißlack RAL 9016, kleiner Rundkante, DIN Links. Diese Zarge wurde für den Einsatz in modernen oder auch traditionellen Wohn- sowie Büroräumen entwickelt. Sie besticht durch eine hochwertige Verarbeitung und einer kleinen Rundkante. Dadurch ist die Zarge besonders stabil, langlebig und verleiht dem Raum einen modernen und schlichten Look. Dank der Falz ist die Zarge einfach zu montieren und passt sich jeder Umgebung an.
Technische Merkmale
| Länge | 1985 mm |
| Breite | 860 mm |
| Stärke | 100,0 mm |
| Zertifizierung | 85% PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 040900 Composite board (PEFC) |
| Totalgewicht per Stück | 14,85 Kg |
| Zolltarifnummer | 44182980 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 0003232870 |
| DIN Anschlag | DIN Links |
| Falzkante | gefälzt |
| Farbe | Weiß |
| Farbton | RAL 9016 |
| Hersteller | Prüm |
| Kantenausführung | Rund, kleine Rundkante |
| Produktart | Türzarge |
- Zubehör
-
Prüm Zargen-ZierbekleidungWeißlack RAL 9016, kleine Rundkante verlängerte Feder, 85 % PEFCArtikelnummer: 519XZ00006L: 1985 mm, B: 860 mmStückArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
1 von 1 Produkte