Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Türen
- Innen-/Zimmertüren
- Prüm
- Weißlack
- Prüm Zarge, gefälzt
Prüm Zarge, gefälzt Weißlack RAL 9016, Kleine Rundkante DIN Rechts, 85 % PEFC
Artikelnummer: 519Z232274
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Prüm Zarge
DIN Rechts
DIN Rechts
Die Prüm Zarge in Weißlack RAL 9016 passt sich dank der schlichten Farbe jeder Umgebung an und zeigt bietet durch die Falz sowie der kleinen Rundkante eine optisch ansprechende und robuste Türzarge auf. Die Zarge ist DIN Rechts gefertigt, sodass Sie eine sichere und langlebige Türzarge erhalten, ganz egal ob im Eigenheim oder im Büro. Die Zarge von Prüm Türen ist die perfekte Lösung für diejenigen, die eine hochwertige und stilvolle Türzarge suchen.
Technische Merkmale
| Länge | 1985 mm |
| Breite | 735 mm |
| Stärke | 270,0 mm |
| Zertifizierung | 85% PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 040900 Composite board (PEFC) |
| Totalgewicht per Stück | 14,85 Kg |
| Zolltarifnummer | 44182980 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 0003232913 |
| DIN Anschlag | DIN Rechts |
| Falzkante | gefälzt |
| Farbe | Weiß |
| Farbton | RAL 9016 |
| Hersteller | Prüm |
| Kantenausführung | Rund, kleine Rundkante |
| Produktart | Türzarge |
- Zubehör
-
Prüm Zargen-ZierbekleidungWeißlack RAL 9016, kleine Rundkante verlängerte Feder, 85 % PEFCArtikelnummer: 519XZ00005L: 1985 mm, B: 735 mmStückArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
1 von 1 Produkte