Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Türen
- Innen-/Zimmertüren
- Prüm
- Weißlack
- Prüm Zarge, gefälzt
Prüm Zarge, gefälzt Weißlack RAL 9016, Kleine Rundkante DIN Links, 85 % PEFC
Artikelnummer: 519Z232273
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Prüm Zarge
DIN Links
DIN Links
Die Prüm Zarge, Weißlack RAL 9016, gefältzt und einer kleinen Rundkante sowie DIN Links lässt sich nahtlos in jeden Raum integrieren und sorgt dadurch für ein ansprechendes und modernes Design. Durch die kleine Rundkante erhellt sie jedem Raum und bietet eine angenehme sowie sanfte Optik. Der Weißlack RAL 9016 verleiht der Zarge eine elegante Optik, die sich in jedem Raum und jedem Einrichtungsstil wiederfindet. Die Zarge ist aus hochwertigen und langlebigen Materialien hergestellt und wird Ihnen viele Jahre Freude bereiten.
Technische Merkmale
| Länge | 1985 mm |
| Breite | 735 mm |
| Stärke | 270,0 mm |
| Zertifizierung | 85% PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 040900 Composite board (PEFC) |
| Totalgewicht per Stück | 14,85 Kg |
| Zolltarifnummer | 44182980 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 0003232912 |
| DIN Anschlag | DIN Links |
| Falzkante | gefälzt |
| Farbe | Weiß |
| Farbton | RAL 9016 |
| Hersteller | Prüm |
| Kantenausführung | Rund, kleine Rundkante |
| Produktart | Türzarge |
- Zubehör
-
Prüm Zargen-ZierbekleidungWeißlack RAL 9016, kleine Rundkante verlängerte Feder, 85 % PEFCArtikelnummer: 519XZ00005L: 1985 mm, B: 735 mmStückArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
1 von 1 Produkte