Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Türen
- Innen-/Zimmertüren
- Prüm
- Weißlack
- Prüm Zarge, gefälzt
Prüm Zarge, gefälzt Weißlack RAL 9016, Kleine Rundkante DIN Links, 85 % PEFC
Artikelnummer: 519Z232203
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Prüm Zarge
DIN Links
DIN Links
Diese Prüm Zarge in Weißlack RAL 9016 ist ein besonders schönes und modernes Designelement für jeden Raum Ihres Zuhauses. Durch die Falz, die kleine Rundkante sowie der DIN Links Stil verleiht sie Ihrem Zuhause oder den Büroräumen einen besonders eleganten und modernen Look. Der glänzende Weißlack passt perfekt zu den meisten Einrichtungsstilen und ermöglicht es Ihnen, die Türen vollständig an Ihren persönlichen Geschmack anzupassen.
Technische Merkmale
| Länge | 1985 mm |
| Breite | 735 mm |
| Stärke | 205,0 mm |
| Zertifizierung | 85% PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 040900 Composite board (PEFC) |
| Totalgewicht per Stück | 14,85 Kg |
| Zolltarifnummer | 44182980 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 0003232906 |
| DIN Anschlag | DIN Links |
| Falzkante | gefälzt |
| Farbe | Weiß |
| Farbton | RAL 9016 |
| Hersteller | Prüm |
| Kantenausführung | Rund, kleine Rundkante |
| Produktart | Türzarge |
- Zubehör
-
Prüm Zargen-ZierbekleidungWeißlack RAL 9016, kleine Rundkante verlängerte Feder, 85 % PEFCArtikelnummer: 519XZ00005L: 1985 mm, B: 735 mmStückArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
1 von 1 Produkte