Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Türen
- Innen-/Zimmertüren
- Prüm
- Weißlack
- Prüm Zarge, gefälzt
Prüm Zarge, gefälzt Weißlack RAL 9016, Kleine Rundkante DIN Rechts, 85 % PEFC
Artikelnummer: 519Z232144
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Prüm Zarge
DIN Rechts
DIN Rechts
Die Prüm Zarge, in Weißlack RAL 9016 sowie mit einer DIN Rechts Öffnungsrichtung, ist ein hervorragendes Produkt, das Ihnen ein einzigartiges und stilvolles Erscheinungsbild in Ihrem Zuhause verleiht. Dank der Falz und einer kleinen Rundkante verleiht die Zarge Ihrem Raum ein gemütlicher und moderner Look. Aufgrund des hochwertig verarbeiteten Span ist die Zarge äußerst langlebig und robust. Mit der Prüm Zarge in Weißlack RAL 9016 erhalten Sie ein stilvolles und langlebiges Produkt, das sich in Ihrem Zuhause ideal einfügt.
Technische Merkmale
| Länge | 1985 mm |
| Breite | 735 mm |
| Stärke | 145,0 mm |
| Zertifizierung | 85% PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 040900 Composite board (PEFC) |
| Totalgewicht per Stück | 14,85 Kg |
| Zolltarifnummer | 44182980 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 0003232901 |
| DIN Anschlag | DIN Rechts |
| Falzkante | gefälzt |
| Farbe | Weiß |
| Farbton | RAL 9016 |
| Hersteller | Prüm |
| Kantenausführung | Rund, kleine Rundkante |
| Produktart | Türzarge |
- Zubehör
-
Prüm Zargen-ZierbekleidungWeißlack RAL 9016, kleine Rundkante verlängerte Feder, 85 % PEFCArtikelnummer: 519XZ00005L: 1985 mm, B: 735 mmStückArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
1 von 1 Produkte