Aktionen
Holz im Garten
Gartenmöbel
Türen
Fußboden
Wand & Decke
Massivholztische
Plattenwerkstoffe
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Leimholz
Schnittholz
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Leisten
Treppen & Möbelbauelemente
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Sperrholz & Tischlerplatten
- Multiplexplatten
- Siebdruckplatten Betoplan
- Betoplan Film-Film Sperrholz
Betoplan Film-Film Sperrholz DIN 636-S2, WBP verleimt Vorsatz-Schalungsplatte
Artikelnummer: 3512A03304
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 2500 mm |
| Breite | 1250 mm |
| Stärke | 4,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 2,30 Kg |
| Zolltarifnummer | 44123390 |
| Produktbezeichnung | Betoplan |
| Anzahl der Lagen | Film/Film |
| Qualität / Erscheinungsklasse | 636-S2 |
| Technische Klasse gemäß EN 636 | E1 |
| Stärke [mm] | roh |
| Bezeichnung der Oberfläche / Beschichtung | Feuchtbereich |
| Einsatzbereich | 2,30 pro qm |