Aktionen
Holz im Garten
Gartenmöbel
Türen
Fußboden
Wand & Decke
Massivholztische
Plattenwerkstoffe
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Leimholz
Schnittholz
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Leisten
Treppen & Möbelbauelemente
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Sperrholz & Tischlerplatten
- Mehr-Schichtplatten
- 3-Schichtplatte Fichte
3-Schichtplatte Fichte Deck: 9 mm, Qualität: B/C+, AW100 100 % PEFC
Artikelnummer: 35S2701527
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 1250 mm |
| Stärke | 27,0 mm |
| Zertifizierung | 100 % PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 050200 Plywood (PEFC) |
| Totalgewicht per qm | 12,60 Kg |
| Gewicht per m³ | 484,62 Kg |
| Zolltarifnummer | 44125900 |
| Decklage | 5,5 mm |
| Einsatzbereich | Innenbereich, geschützter Außenbereich |
| Holzart | Fichte |
| Qualität | B/C+ |
| Verleimung | AW100 |