Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Kanten und Umleimer
- Kanten für Arbeitsplatten
- PFLEIDERER ABS-Sicherheitskante
PFLEIDERER ABS-Sicherheitskante R30135 NW - Okapi Walnut 84049441001
Artikelnummer: 8955R06266
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 25000 mm |
| Breite | 43 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 100,00 g |
| Zolltarifnummer | 39203000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 84049441001 |
| Dekorbezeichnung | Okapi Walnut |
| Dekorgruppe | Holz |
| Dekornummer | R30135 |
| Dekorstruktur | NW |
| Hersteller | Pfleiderer |
| Holzart / Dekornachbildung | Walnuss |
| Kantenmaterial | ABS |