Aktionen
Holz im Garten
Gartenmöbel
Türen
Fußboden
Wand & Decke
Massivholztische
Plattenwerkstoffe
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Leimholz
Schnittholz
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Leisten
Treppen & Möbelbauelemente
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Edelfurnierte Holzwerkstoffe
- Edelfurnierte Spanplatten
- Spanplatte P2 E105 messerfurniert 0,6mm
Spanplatte P2 E105 messerfurniert 0,6mm A/A Eiche europ. Eiche streifer schlicht Fügeart: Brettcharakter FQ
Artikelnummer: 3208025826
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 2800 mm |
| Breite | 2070 mm |
| Stärke | 26,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 12,95 Kg |
| Zolltarifnummer | 44129910 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | FP1K25EEU1324EEU1324 |
| Furnierart | messerfurniert |
| Hersteller | Europlac |
| Holzart | Eiche |
| Plattenoberfläche | roh |
| Qualität Rückseite | First Quality |
| Qualität Vorderseite | First Quality |
| Verbindung | stumpf |
| Verleimung | P2 |
| weitere Eigenschaften | Emissionsklasse E105 |