Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Leimholz
- Laubholz
- Treppenwangenplatte
- Wildeiche A/C
- Leimholzplatte Wildeiche A/C
Leimholzplatte Wildeiche A/C durchgehende Lamellen, fallende Breite Treppenwangenplatte, D3 verleimt
Artikelnummer: 245M58CD26
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 2600 mm |
| Breite | 700 mm |
| Stärke | 45,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 34,00 Kg |
| Gewicht per m³ | 720,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Hersteller | |
| Holzart | Wildeiche |
| Oberfläche | roh |
| Qualität | A/C |
| Keilzinkung / Lamellen | durchgehende Lamellen |
| Verleimung | D3 verleimt |