Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Gartenmöbel
- Gartentische
- STERN Tischsets, 6er Set
STERN Tischsets, 6er Set Textilen silber
Artikelnummer: 792Z0001
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Stern Tischsets
Silber
Die eleganten Tischsets von Stern sind das perfekte Accessoire, um Ihre Terrasse oder Balkon noch gemütlicher und schöner zu gestalten. Erhältlich sind diese in den Farben Karbon und Silber. Diese sind passend zu den Farben der Gartenmöbel von Stern und somit eine ideale Ergänzung. Die Sets sind aus hochwertigen Materialien gefertigt, die reißfest sowie schmutzresistent und beständig gegen Mikroorganismen sind. Außerdem entsprechen die Textilien von Stern den höchsten qualitativen Ansprüchen.
Technische Merkmale
| Länge | 480 mm |
| Breite | 330 mm |
| Totalgewicht per Stück | 800,00 g |
| Zolltarifnummer | 63025390 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 410110 |
| Eigenschaften | |
| Gestell-Farbe | |
| Gewicht ca. (kg) | |
| Höhe (cm) | |
| Klappbar | |
| Material Gestell | |
| Oberfläche Farbe | silber |
| Oberfläche Material | Textilen |
| Personen | 6 |
| Sitzhöhe (cm) | |
| Sitztiefe (cm) | |
| stapelbar | |
| Textilkennzeichnung | |
| Zubehör | |
| Hersteller | Stern |
| Serie | |
| Produktart | Deko |