Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Gartenmöbel
- Gartentische
- STERN Tablett L-Form
STERN Tablett L-Form Aluminium schwarz matt
Artikelnummer: 79231001
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Stern Tablett
Schwarz matt
Das Stern Tablett in L-Form ist ein ideales und praktisches Accessoire für Ihren Outdoor- Wohnbereich, das auch optisch ein echter Hingucker ist. Die stabile Abstellfläche besteht aus pulverbeschichtetem Aluminium, welches besonders witterungsbeständig sowie robust und langlebig ist. Es eignet sich für Ihr Lounge-Sofa Holly von Stern und bietet Ihnen eine praktische Ablagefläche für Getränke oder keine Snacks. Legen Sie das Tablett ganz einfach auf die Sitzfläche und hängen Sie es in die Polster ein.
Technische Merkmale
| Länge | 690 mm |
| Breite | 500 mm |
| Stärke | 70,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 2,90 Kg |
| Zolltarifnummer | 94032080 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 410349 |
| Eigenschaften | |
| Gestell-Farbe | schwarz |
| Gewicht ca. (kg) | 2,1 kg |
| Höhe (cm) | |
| Klappbar | |
| Material Gestell | Aluminium |
| Oberfläche Farbe | |
| Oberfläche Material | |
| Personen | |
| Sitzhöhe (cm) | 7 |
| Sitztiefe (cm) | |
| stapelbar | |
| Textilkennzeichnung | |
| Zubehör | |
| Hersteller | Stern |
| Serie | |
| Produktart | Tisch |