Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Gartenmöbel
- Gartentische
- STERN Bar/Steh Tisch System
STERN Bar/Steh Tisch System Gestell anthrazit, Tisch Uk 103 cm für Platte 80 x 80 cm
Artikelnummer: 792310BI
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Stern Stehtischgestell
Anthrazit
Für ein gemütliches Beisammensein an lauen Sommerabenden darf der passende Tisch nicht fehlen. Das Aluminium- Stehtischgestell von der Marke Stern verbindet Stabilität und Robustheit mit exklusivem Design und einer hochwertigen Materialverarbeitung. Die positiven Eigenschaften des Aluminiums überzeugen auf ganzer Linie. Durch das geringe Gewicht des Materials, lässt sich der Stehtisch problemlos transportieren und Sie können ihn an den gewünschten Ort stellen, ohne große Kraft aufzuwenden. Es ist unempfindlich gegenüber UV-Strahlung, sowie Frost und Regen und eignet sich somit ideal für den Einsatz im Außenbereich. Die hochwertige Pulverbeschichtung verbessert zudem die Haptik und Optik der Oberfläche.
Technische Merkmale
| Länge | 800 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 1080,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 14,20 Kg |
| Zolltarifnummer | 94032080 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 101052 |
| Eigenschaften | |
| Gestell-Farbe | anthrazit |
| Gewicht ca. (kg) | |
| Höhe (cm) | |
| Klappbar | |
| Material Gestell | Aluminium |
| Oberfläche Farbe | |
| Oberfläche Material | |
| Personen | |
| Sitzhöhe (cm) | |
| Sitztiefe (cm) | |
| stapelbar | |
| Textilkennzeichnung | |
| Zubehör | |
| Hersteller | Stern |
| Serie | |
| Produktart | Tisch |