Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Fußboden
- Vinylboden
- Amorim Designboden Fliese HDF
Amorim Designboden Fliese HDF Minimal Stone, Synchronpore umlaufende Fase, 2G-Verbindung
Artikelnummer: 4378171001
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 905 mm |
| Breite | 295 mm |
| Stärke | 9,0 mm |
| Zolltarifnummer | 44187500 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 80003892 |
| Dekor | Minimale Stone |
| Design/Format | Fliese |
| Fase | umlaufende Fase |
| Feuchtraum | nicht Feuchtraum geeignet |
| Fußbodenheizung | Fußbodenheizung geeignet |
| Garantie bei gewerbliche Nutzung | 10 Jahre |
| Garantie bei privater Nutzung | 25 Jahre |
| Hersteller | Amorim |
| Kollektion/Serie | stone Natural |
| Nutzungsklasse | 23/33 |
| Oberflächenbehandlung | DLE Synchronpore |
| Optik | Steinoptik |
| Paketinhalt | 8 Dielen = 2,136 m²/Paket (76,896 m²/Palette) |
| Produktart | Designboden/ Vinylboden |
| Rutschhemmung | R9 |
| Verbindung | 2G-Verlegesystem |
| Verlegetechnik | schwimmend |
| Zertifizierungen | Blauer Engel |