Aktionen
Holz im Garten
Gartenmöbel
Türen
Fußboden
Wand & Decke
Massivholztische
Plattenwerkstoffe
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Leimholz
Schnittholz
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Leisten
Treppen & Möbelbauelemente
- Startseite
- Fußboden
- Parkettboden
- Ter Hürne
- ter Hürne Parkett Landhausdiele
ter Hürne Parkett Landhausdiele Esche Nordnes, gebürstet umlaufende Fase
Artikelnummer: 4326221001
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 2390 mm |
| Breite | 200 mm |
| Stärke | 14,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 24,62 Kg |
| Zolltarifnummer | 32149000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1101312632 |
| Blauer Engel | Blauer Engel |
| Brinellhärte | 3,7 |
| Design / Format | Dielenformat |
| Fase | umlaufende V-Fase |
| Fußbodenheizung | Fußbodenheizung geeignet |
| Garantie privat | 30 Jahre |
| Hersteller | ter Hürne |
| Holzart | Esche |
| Kollektion / Serie | Classic Collection |
| Made in Germany | Made in Germany |
| Nutzschicht | 3,5 mm |
| Oberfläche | gebürstet |
| Oberflächenbehandlung | Nature Protec EVO |
| Optik | Landhausdiele |
| Paketgewicht | ca. 24,62 kg |
| Paketinhalt | 7 Dielen pro Karton/ 42 Pakete je Palette |
| Produktart | Parkett |
| Verbindung | CLICKitEASY |
| Verlegeart | schwimmend |
- Zubehör
-
StückArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
1 von 1 Produkte