Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Fußboden
- Parkettboden
- Parkettboden Schiffsboden
Parkettboden Schiffsboden Esche Saimaa, seidenmatt 5Gc Klick-Verbindung, Family
Artikelnummer: 4325526060
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 2200 mm |
| Breite | 207 mm |
| Stärke | 14,0 mm |
| Zert. Holzart | W5.2 Solid wood boards (FSC) |
| Zolltarifnummer | 44187500 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | BC8-JES3-L05-BIX-D14207-F |
| Brinellhärte | 6 - 7,5 |
| Design / Format | Schiffsboden, 3-Stab |
| Fase | Ohne Fase |
| Fußbodenheizung | Fußbodenheizung geeignet |
| Garantie privat | 20 |
| Holzart | Esche |
| Nutzschicht | ca 3,2 mm |
| Oberfläche | seidenmatt |
| Paketgewicht | 27 kg/Paket |
| Paketinhalt | 7 Dielen/Paket |
| Produktart | Parkettboden |
| Verbindung | 5Gc Klick-Verbindung |
| Verlegeart | schwimmende, klebende oder klammernde Verlegung |