- Startseite
- Fußboden
- Parkettboden
- Moso
- MOSO Parkett Topbamboo
MOSO Parkett Topbamboo Bambus Hochkantlamelle gedämpft vorgeölt, umlaufende Microfase
Artikelnummer: 4328263524
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 960 mm |
| Breite | 128 mm |
| Stärke | 10,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 8,14 Kg |
| Zolltarifnummer | 44187390 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | Bf-sw1153B-W01 |
| Brinellhärte | 4,3 |
| Design / Format | Stabparkett/ Hochkantlamelle |
| Fase | umlaufende Mikrofase |
| Fußbodenheizung | Fußbodenheizung geeignet bei vollflächiger Verklebung |
| Garantie privat | 30 Jahre |
| Hersteller | Moso |
| Holzart | Bambus |
| Kollektion / Serie | MOSO® Dynamic Kollektion |
| Nutzschicht | 2,5 mm |
| Oberfläche | gebürstet |
| Oberflächenbehandlung | vorgeölt | Woca |
| Oberflächenschutz | vorgeölt |
| Optik | Hochkantlamelle |
| Paketgewicht | ca. 12 kg/Paket |
| Paketinhalt | 12 Dielen = 1,475 m²/Paket |
| Produktart | Parkettboden / Parkett |
| Verlegeart | schwimmende oder vollflächige Verklebung |
| weitere Varianten | Density,Breitlamelle, Massiv |
-
Pedross Sockelleiste foliert, geradeWeiß (ähnl. RAL 9010), Fichte-Kern mit ClipfräsungArtikelnummer: 2321190111L: 2400 mm, B: 60 mm, S: 16 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Pedross Sockelleiste foliert, geradeWeiß (ähnl. RAL 9010), Fichte-Kern mit ClipfräsungArtikelnummer: 2321190112L: 2400 mm, B: 40 mm, S: 16 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 24 Produkte