- Startseite
- Fußboden
- Parkettboden
- HARO
- HARO Parkett Stab Chevron, 2-Schicht
HARO Parkett Stab Chevron, 2-Schicht Achateiche Selectiv, strukturiert 4V 45° 70 % PEFC
Artikelnummer: 4320110601
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 740 mm |
| Breite | 140 mm |
| Stärke | 11,3 mm |
| Zertifizierung | 70 % PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 090304 Flooring (PEFC) |
| Zolltarifnummer | 44187500 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 548519 |
| Abschleifbar | mehrfach abschleifbar |
| Blauer Engel | Blauer Engel |
| Brinellhärte | 3.5 |
| Design / Format | Stabparkett, 2-Schicht |
| Fase | umlaufende Fase |
| Fußbodenheizung | Fußbodenheizung geeignet |
| Garantie privat | 30 Jahre |
| Hersteller | HARO |
| Holzart | Achateiche |
| Kollektion / Serie | STAB CHEVRON |
| Made in Germany | Made in Germany |
| Nutzschicht | 3,5 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
| Oberflächenbehandlung | Oleovera | naturgeölt matt |
| Oberflächenschutz | oleovera |
| Optik | Holzoptik |
| Paketgewicht | ca. 10,10 kg/Paket (8,08 kg/m²) |
| Paketinhalt | 12 Dielen/Paket (ca. 30 m²/Palette) |
| Produktart | Parkettboden/Parkett |
| QNG-Zertifizierung | QNG-Zertifizierung |
| Trägerplatte | Fichte-Träger |
| Verbindung | Nut-/Feder Verbindung |
| Verlegeart | schwimmend oder vollflächige Verklebung |
-
Pedross Sockelleiste foliert, geradeWeiß (ähnl. RAL 9010), Fichte-Kern mit ClipfräsungArtikelnummer: 2321190111L: 2400 mm, B: 60 mm, S: 16 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Pedross Sockelleiste foliert, geradeWeiß (ähnl. RAL 9010), Fichte-Kern mit ClipfräsungArtikelnummer: 2321190112L: 2400 mm, B: 40 mm, S: 16 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 24 Produkte