Aktionen
Holz im Garten
Gartenmöbel
Türen
Fußboden
Wand & Decke
Massivholztische
Plattenwerkstoffe
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Leimholz
Schnittholz
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Leisten
Treppen & Möbelbauelemente
- Startseite
- Fußboden
- Fußboden-Zubehör
- Verlegezubehör
- ferax Parkett-Fugendichtmasse
ferax Parkett-Fugendichtmasse Eiche dunkel 310 ml (silikonfrei)
Artikelnummer: 88488003
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Technische Merkmale
| Totalgewicht per Stück | 310,00 g |
| Zolltarifnummer | 32149000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 120120003 |
| Eigenschaft | |
| Einsatzbereich | Parkettfugenmasse |
| Farbe | Eiche dunkel |
| Gebinde | Kartusche |
| Hersteller | Ferax |
| Inhalt | 310 ml |
| Materialeignung | Holzböden |
| Materialzusammensetzung | Polyacrylat-Dispersion |
| Produktart | Fugenmasse |
| Reichweite | ca. 12 lfm (5x5 mm) |
| Zustand | gebrauchsfertig, mittels Pistole |