Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Fußboden
- Fußboden-Zubehör
- Fußboden-Profile
- HARO Übergangsprofil 888 Flexibel
HARO Übergangsprofil 888 Flexibel Titan Edelstahl F2 für Fußböden zwischen 7 bis 17 mm
Artikelnummer: 8862188812
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 37 mm |
| Totalgewicht per Stück | 515,00 g |
| Zolltarifnummer | 76042990 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 407172 |
| Art des Profils | Übergangsprofil |
| Breite | 37 |
| Farbe | Titan / Edelstahloptik |
| Fußbodenhöhe | 7-17 mm |
| Hersteller | Haro |
| Höhe / Höhenausgleich | 7-13 |
| Länge | 100 |
| Material | Aluminium eloxiert |
| Montageart | Schrauben |
| weitere Eigenschaft | Höhenausgleich bis zu 12 mm, mit flexibler Gelenkfunktion |