Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Farben-Werkzeuge-Zubehör
- Arbeitsböcke
- Klappbock Fichte roh
Klappbock Fichte roh
Artikelnummer: 42972B22
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 750 mm |
| Breite | 750 mm |
| Totalgewicht per Stück | 1,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 946300783 |
| Belastbarkeit | max. 60 kg |
| Material | Holz, Fichte |
| Produktart | Arbeitsbock |