Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Holz im Garten
- Zubehör
- Megawood
- megawood Rastklammer
megawood Rastklammer Edelstahl geschwärzt, inkl. Schrauben VE = 50
Artikelnummer: 70Z11014
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Totalgewicht per Stück | 450,00 g |
| Zolltarifnummer | 83024190 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | NOVO007-0110 |
| Einsatzbereich | für Unterkonstruktion 40x60 und 80x60 mm |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Megawood |
| Inhalt | 50 Stück, inkl. Schrauben |
| Material | Edelstahl V2A |
| Oberfläche | V2A geschwärzt |