Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Holz im Garten
- Zubehör
- Megawood
- megawood Nutleiste
megawood Nutleiste schwarz, für Classic und Premium+ Diele auf Rolle = 25 lfm
Artikelnummer: 70Z19013
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 25000 mm |
| Breite | 21 mm |
| Totalgewicht per Stück | 4,29 Kg |
| Zolltarifnummer | 40082900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | NOVO017-14 |
| Einsatzbereich | für geschlossene Fuge 8 mm |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Megawood |
| Inhalt | 25 lfm Rolle |