Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Schichtstoffplatten
- Fundermax
- Fundermax Interior
- Fundermax Kompaktplatte
Fundermax Kompaktplatte Interior schwarz 0080, MT Matt HPL-Schichtstoff mit beidseitigem Dekor
Artikelnummer: 3370010119
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 2800 mm |
| Breite | 1300 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 13,30 Kg |
| Zolltarifnummer | 44101130 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1288546 |
| Dekorbezeichnung | 0080 Schwarz MT Matt |
| Dekornummer | 0080 |
| Dekorstruktur | |
| Glanzgrad | matt |
| Hersteller | Fundermax |
| Holzart / Dekornachbildung / Farbe | schwarz |
| weitere Eigenschaften | frost- und hitzeunempfindlich |