Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Leimholz
- Laubholz
- keilgezinkt
- Eiche B/C
- Leimholzplatte Eiche
Leimholzplatte Eiche keilgezinkte Lamellen, D3 verleimt Hobby-Qualität B/C
Artikelnummer: 24161B7815
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 1500 mm |
| Breite | 400 mm |
| Stärke | 27,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 11,02 Kg |
| Zolltarifnummer | 44092999 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 412 76 029 |
| Hersteller | |
| Holzart | Eiche |
| Oberfläche | roh |
| Qualität | Hobby-Qualität B/C |
| Keilzinkung / Lamellen | keilgezinkte Lamellen |
| Verleimung | D3 verleimt |