Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Leimholz
- Laubholz
- durchgehend
- Wildeiche A/C
- Leimholzplatte Wildeiche A/C
Leimholzplatte Wildeiche A/C durchgehende Lamellen, fixe breite 45mm D3 verleimt
Artikelnummer: 241M355I13
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 1300 mm |
| Breite | 1210 mm |
| Stärke | 26,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 18,50 Kg |
| Gewicht per m³ | 711,54 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Hersteller | |
| Holzart | Wildeiche |
| Oberfläche | roh |
| Qualität | A/C |
| Keilzinkung / Lamellen | durchgehende Lamellen |
| Verleimung | D3 verleimt |