Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Leimholz
- Laubholz
- durchgehend
- Eiche A/B
- Leimholzplatte Eiche A/B
Leimholzplatte Eiche A/B durchgehende Lamellen, fallende Breite Treppenstufenplatte, D3 verleimt
Artikelnummer: 243635CB11
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 1100 mm |
| Breite | 650 mm |
| Stärke | 45,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 32,85 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Hersteller | |
| Holzart | Eiche |
| Oberfläche | roh |
| Qualität | A/B |
| Keilzinkung / Lamellen | durchgehende Lamellen |
| Verleimung | D3 verleimt |