- Startseite
- Isolierung & Dämmung
- Isoliermaterial
- Unterspannbahn
- STEICO multi UDB, sd-Wert 0,02m
STEICO multi UDB, sd-Wert 0,02m hochdiffusionsoffene Luftdichtungsbahn Unterspann/Unterdeckbahn
Artikelnummer: 361ZA00004
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 50000 mm |
| Breite | 1500 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 160,00 g |
| Zolltarifnummer | 56031480 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 359299 |
| Brandverhalten | E |
| Hersteller | Steico |
| Produktart | Luftdichtungs-, Unterspann- und Unterdeckbahn |
| sd-Wert [m] | 0,02 |
| Temperaturbeständigkeit | -40°C bis +80°C |
| Wärmeleitfähigkeit [W/(m*K)] | 0,32 |
-
STEICO multi Connect, Klebe/Dichtmassefür den Anschluss von Steico Bahnen Kartusche 310mlArtikelnummer: 361ZA00003Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
L: 25000 mm, B: 60 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
L: 30000 mm, B: 50 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
3 von 3 Produkte