Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Holz im Garten
- Zubehör
- Unterlagen
- Ferax Unkrautvlies für Terrassen
Ferax Unkrautvlies für Terrassen UV-beständig, wasserdurchlässig 50g/m²
Artikelnummer: 70ZF0900
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Technische Merkmale
| Länge | 10000 mm |
| Breite | 1500 mm |
| Totalgewicht per Stück | 825,00 g |
| Zolltarifnummer | 56031290 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 700999115 |
| Eigenschaften | 2% UV, einfache Verarbeitung, wasserdurchlässig |
| Einsatzbereich | Schutzfolie |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Ferax |
| Material | Polypropylen |
| Reichweite | 15,7 qm |