Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Holz im Garten
- Zubehör
- Megawood
- Megawood Vario Fix I
Megawood Vario Fix I Verstellbereich 40 - 143 mm inkl. Aufnahme für Unterkonstruktion
Artikelnummer: 70Z19024
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 295 mm |
| Breite | 148 mm |
| Totalgewicht per Stück | 2,73 Kg |
| Zolltarifnummer | 68109100 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | MWVFUK100000SW |
| Eigenschaften | Neigungsausgleich bis zu 10% problemlos möglich, einfache Handhabung, stufenlose Verstellbarkeit, schnelle Verlegung |
| Einsatzbereich | Unterkonstruktion für WPC-Terrassen |
| Farbe | schwarz |
| Format (mm) | 295 x 148 mm |
| Hersteller | Megawood |