Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Holz im Garten
- Zäune & Zaunbretter
- Zubehör
- Scheerer H-Pfostenanker Spezial
Scheerer H-Pfostenanker Spezial zum Einbetonieren mit Senkbohrung und versenkten Schrauben
Artikelnummer: 7193500001
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 600 mm |
| Breite | 91 mm |
| Stärke | 3,6 mm |
| Totalgewicht per Stück | 3,58 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | K08721SK |
| Einsatzbereich | Verankerung von Balken in Betonfundament |
| Farbe | silber |
| Form | H-Form |
| Format (mm) | 600 x 91 mm |
| Hersteller | Scheerer |
| Material | Metall feuerverzinkt |
| Montageart | betonieren |
| Produktart | Pfostenträger |
| Zubehör | inkl. Maschinenschrauben |