Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Holz im Garten
- Sichtschutz und Rankgitter
- Zubehör
- Brügmann SYSTEM WPC Alu-Abschlussleiste
Brügmann SYSTEM WPC Alu-Abschlussleiste oben anthrazit, 2272
Artikelnummer: 76332065
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 1735 mm |
| Breite | 30 mm |
| Stärke | 20,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 920,00 g |
| Zolltarifnummer | 76042100 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 2272 |
| blickdicht | ja |
| Farbe | anthrazit |
| Farbton | dunkel |
| Material | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung | pulverbeschichtet |
| pflegeleicht | ja |
| Produktart | Leiste |