Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Holz im Garten
- Sichtschutz und Rankgitter
- Zubehör
- Brügmann Dekorprofil Theta schmal
Brügmann Dekorprofil Theta schmal für SYSTEM WPC/ALU Sicherheitsglas, 2321
Artikelnummer: 76Z1G003
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 1780 mm |
| Breite | 150 mm |
| Stärke | 4,2 mm |
| Totalgewicht per Stück | 4,19 Kg |
| Zolltarifnummer | 70071980 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 2321 |
| blickdicht | nein |
| Farbe | weiß |
| Farbton | hell |
| Holzart | |
| kürzbar | nein |
| Material | Glas |
| Oberflächenbehandlung | |
| Oberflächenstruktur | |
| pflegeleicht | ja |
| Produktart | Dekorprofil |