Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Holz im Garten
- Sichtschutz und Rankgitter
- WPC
- Brügmann SYSTEM ALU Einzelprofil
Brügmann SYSTEM ALU Einzelprofil anthrazit 2240
Artikelnummer: 76332151
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Technische Merkmale
| Länge | 1780 mm |
| Breite | 150 mm |
| Stärke | 21,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 2,93 Kg |
| Zolltarifnummer | 76109090 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 2240 |
| blickdicht | ja |
| Farbe | anthrazit |
| Farbton | dunkel |
| kürzbar | ja |
| Material | Aluminium, beschichtet |
| pflegeleicht | ja |
| Produktart | Profilholz |