Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Holz im Garten
- Sichtschutz und Rankgitter
- Diagonalgitter
- Brügmann Rankgitter CLEMATIS
Brügmann Rankgitter CLEMATIS Kiefer kdi grün 552
Artikelnummer: 76326003
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 890 mm |
| Breite | 1780 mm |
| Totalgewicht per Stück | 8,52 Kg |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 552 |
| Eigenschaften | edelstahlverschraubt, Leisten 13x20 mm |
| Holzart | Kiefer |
| Material | Holz |
| Oberflächenbehandlung | kesseldruckimprägniert |
| Produktart | Rankgitter, Sichtschutz |
| Wandstärke | 42 mm |