Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Holz im Garten
- Konstruktionsholz
- Aluminium
- ferax Alu-System Basis-Schiene
ferax Alu-System Basis-Schiene pressblank 2400mm
Artikelnummer: 70ZF1019
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 2400 mm |
| Breite | 54 mm |
| Stärke | 50,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 1,04 Kg |
| Zolltarifnummer | 76109090 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 855051251 |
| Einsatzzweck | Unterkonstruktion |
| Farbe | pressblank |
| Hersteller | Ferax |
| Hinweis | 55 x 51 mm, 2500 mm |
| Material - Holzart | Aluminium |
| Produktart | Schiene |
- Zubehör
-
ferax EinschieblingVerbindung Basis-Schiene 200mm inkl. 4 Bohrschrauben A2,4,8x16,TX25Artikelnummer: 70ZF1022Länge: 200 mm
-
ferax Querverbinder50 mm (Verstrebung) mit 4 Schraubkanälen inkl. 4x Bohrschrauben A2 8x16, 8x70Artikelnummer: 70ZF1023Länge: 50 mm
2 von 2 Produkte