Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Holz im Garten
- Keramikfliesen
- Keramikfliese Slate
Keramikfliese Slate Triest Schiefergrau, Farbton: Grigio
Artikelnummer: 7021020110
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Technische Merkmale
| Länge | 600 mm |
| Breite | 600 mm |
| Stärke | 20,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 45,50 Kg |
| Zolltarifnummer | 69072100 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | T26.068 |
| Dekor | Steindekor |
| Gewicht | ca. 45 kg pro qm |
| Kanten | rektifizierte Kante |
| Modell | Triest |
| Oberfläche | Schiefergrau |
-
121 kBPflegeanleitung.pdf
-
6,594 kBKeramikfliesenkatalog.pdf